Бесконечные Грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечные Грани » Информационная » Артефакты


Артефакты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема в доработке

Спокон веков люди всегда доверяли мечам и ножам. Казалось, что именно это оружие позволит многим защититься от какой-либо опасности.

1. Огненный кинжал
http://s018.radikal.ru/i520/1202/8c/2c43314cf348.jpg

С первого взгляда можно подумать, что данная вещь является просто красивым украшением. И это будет заблуждение. При проникновении это кинжала в плоть, его сталь превращается в огонь и у Вас в руках настоящий огненный меч, только будьте осторожны, не обожгитесь сами. Просто ожоги от такого меча, долго не заживают

2. Мечь Деметры  - Занят персонажем Николашка
http://s018.radikal.ru/i517/1202/42/a52d61118266.jpg

Когда-то давным-давно Деметра, богиня земледелия и плодородия, очень переживала за свою дочь, и создала вот такой интересный клинок. Если сжать его в руке, то у Вас появится власть на небольшое время над всеми растениями в округе…. И либо Вы сможете запутать врага и убежать, либо запутаться самому….

3. Кинжал Аты
http://s018.radikal.ru/i515/1202/92/c023339142d8.jpg

Ах Ата, богиня заблуждения, помрачения ума, беря в руки этот кинжал помните об этом. Ата была одной из самых коварных среди богов, и не известно затянет иллюзия вызванная кинжалом Вас или врага… И не надо надеяться, что из этих пут будет очень просто освободиться, о нет мои дорогие. Как Вы ошибаетесь! Что бы освободиться из этих пут, надо знать кое-какие хитрости этой Богини….

Отредактировано Tech-adm (2012-02-10 18:55:20)

0

2

1. Зелье излечения

Сила данного зелья достаточно просто лечит любые болезни и раны. Но достать его очень сложно, так как некоторые компоненты данного зелья почти вымерли. Поэтому те, у кого оно есть распоряжаются им довольно аккуратно.

2. Зелье сна

Можно сказать, что это очень хорошее снотворное. Вот только есть у него один маленький факт отличающий его от обычного снотворного- это то, что человек, который выпьет немного этого зелья забудет определенной момент в своей жизни. При чем забудет навсегда.

3. Зелье ускорения

Вы никогда не хотели почувствовать себя в теле супергероя, который очень быстро перемещается между точкой «А» и точкой «В». Ну что ж тогда у Вас есть такая возможность. Всего пару капель этого зелья и Вас не догонит даже самолет…

4. Зелье «Титан»

Желаете стать супер сильным, ну что ж тогда один глоток «Титана» и Ваш удар убьет любого. Так что будьте поаккуратнее, ведь если Вы выпили это зелье, то никто не даст Вам гарантии сколько оно будет работать. Все зависит от Вашего организма.

Да и дорогие мои, не забывайте, у каждого зелья есть свой побочный эффект.

0

3

1. Перстень Гефеста

Обладая этим перстнем, Вы сможете создавать шары огня. Вот только у перстня есть определенный «заряд» для работы. И когда он истекает, то данный артефакт становится не больше чем, красивый перстень. Поэтому следите по теплу, которое исходит от камня, когда камень холодеет, значит надо его подзарядить или не использовать.

2. Ожерелье Наяды

Красивое, нарядное ожерелье, которое может украсить шею любой девушки. Вот только одна беда, если Вы надеваете ожерелье на человека, он попадает в полную Вашу власть. И снять его можете только Вы, дабы не убить этого человека….

3. Браслет Гекаты

С виду достаточно простой браслет, вот только это простое украшение может защитить Вас от множества вещей. Его функция-- защищать. Поэтому обладателя этого браслета достаточно сложно хотя бы поцарапать. Но будьте аккуратны все вещи устают и Браслет Гекаты тоже, он просто может рассыпаться у Вас на глазах, и Вы останетесь абсолютно незащищенным.

4. Кольцо Афродиты

Милое кольцо на пальчике выглядит очень мило, и тем не менее его свойство достаточно не милое… Это простое колечко может заставить мужчину влюбиться в девушку, как в саму богиню… Вот только нужен ли Вам, девушки любовник в виде зомби?

0

4

Парные Кинжалы-Близнецы
- 1 пара. Заняты персонажем Грай
http://ib1.keep4u.ru/b/081019/d3/d30d41de2260903b9a.jpg

Парные кинжалы света и тьмы. «Парные» здесь означает то, что если один из них будет выбит или брошен, то он будет двигаться в руку владельцу, пока второй клинок у него в руке. Самая главная их способность, это возможность действовать независимо от владельца. То есть не имя таланта или навыка обращения с оружием Вы можете как минимум защититься, просто закрыв глаза.
Светлый кинжал, рыцарь, защитник, Свет, - может только защищать жизнь владельца. Может ранить, но не убить.
Темный кинжал, Убийца, Охотник, Тьма - может только убивать, становится темнее от каждой капли крови.
преимущество: меняют владельца только после смерти. невозможно сломать, потерять, уничтожить.

Артефакт: Призрачный Волк
http://s56.radikal.ru/i151/0907/91/d43f21862282.gif

Деревянная фигурка в виде волка. если ее сжать то вскоре появится белый волк. Чуть крупнее собратьев, более сильный и выносливый. Убить его или ранить нельзя. Он просто исчезнет обратно в фигурку. При желании волк уменьшается в размерах и растраивается. Тогда у него появляется режим стаи и атаки более болезненны. Чаще используется как отвлекающий маневр. Время действия 3-4 хода.


Нож Дар Богов

http://s018.radikal.ru/i519/1201/e6/adc1e2906efc.jpg

Нож способен создавать до 10 видов ядов и противоядий к ним по воле владельца. Так же наводит простейшую иллюзию на себя,заставляя его не замечать до последнего. Владелец данного ножа  имеет иммунитет к ядам, пока кинжал с ним.

0

5

Артефакты Созданные магами

Данные вещицы могут быть созданы только магами высшей категории: начальниками отделов, оружейниками, магами создателями артефактов или магами целителями. А так же у кого основная способность: создание артефактов...

ДЫРА
http://steel-and-style.ru/861-1254-thickbox/sjp1472.jpg
Артефакт дыра. Создан для спасение жизни мага или человека. Как правило привязан к лечебному крылу отдела. Автоматически переносит человека( телепортирует) в лазарет. Активируется при серьезных ранениях.
Может быть выдан только Начальником отдела, Главным Лекарем или Оружейником. После использования разрушается.
отписывать телепортациию может только ГМ

Мышка
http://www.antik-invest.ru/blog/wp-content/uploads/%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC-300x240.jpg
артефакт мышка. Является прослушивающим, устройством со встроенным майком. Тот кто дает вам это кольцо будет знать о всех ваших действиях. Настраивается магом который его делает. При желании можно настроить на определенный фан, уровень здоровья, на встречу с кем-то и далее.
Такие кольцо есть только у начальников и оружейников отделов. Информации по тему тайная

Ярость

http://magicbay.ru/published/publicdata/MAGICBAYRUSHOP/attachments/SC/products_pictures/22.55.17_enl.jpg

Жезл заряженный молниями. Может быть  на 10, 20 и 25 зарядов. Имеет силу только в радиусе действия зоны.
Выдается лично оружейниками и начальниками отделов. После окончания зарядов уничтожается.

0


Вы здесь » Бесконечные Грани » Информационная » Артефакты